НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное учреждение  дополнительного образования Вольского муниципального района "Центр дополнительного образования "Радуга" г.Вольска Саратовкой области"

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Независимая оценка качества

В соответствии с приказом Управления образования Вольского муниципального района «О независимой оценке качества образовательной деятельности муниципальных образовательных учреждений» в 2019 году проведена независимая оценка качества (НОК) МУДО ВМР « ЦДО «Радуга». НОК работы образовательной организации, предусматривает оценку условий оказания услуг по таким общим критериям, как:

· открытость и доступность информации об организации - 86,40;

· комфортность условий предоставления услуг и доступность их получения -100;

· доступность для инвалидов - 66;

· доброжелательность, вежливость, компетентность работников организации - 99,80;

· удовлетворенность качеством оказания услуг - 99,30.

При проведении НОК родители (законные представители) обучающихся приняли участие в анкетировании по анализу удовлетворенности качеством образовательной деятельности образовательной организации. Также для проведения НОК оператором (МУ «Отдел образования Администрации Константиновского района») осуществлялся сбор необходимой информации, размещенной на официальном сайте      на сайте www.bus.gov.ru.

Общее количество баллов МУДО ВМР «ЦДО» Радуга»   по НОК 90,30  из максимальных 100.
Дата последнего обновления страницы 28.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»