ЦЕНТР ЦИФРОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ IT - CUBE.ВОЛЬСК

Муниципальное учреждение  дополнительного образования Вольского муниципального района "Центр дополнительного образования "Радуга" г.Вольска Саратовкой области"

ЦЕНТР ЦИФРОВОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ IT - CUBE г.ВОЛЬСК

"IT-CUBE"- это центр цифрового образования детей по программам, направленным на ускоренное освоение актуальных и востребованных знаний, навыков и компетенций в сфере информационных технологий.

Проект формирует современную образовательную экосистему, объединенную компании - лидеров IT-рынка, опытных наставников и начинающих разработчиков от 6 до 18 лет.

Положение о Центре цифрового образования детей "IT-куб" подробнее

НАПРАВЛЕНИЯ

РАЗРАБОТКА VR/AR ПРИЛОЖЕНИЙ - разработка приложений дополненной и виртуальной реальности: 3D моделирование и программирование.

Программы:

Разработка VR/AR приложений (стартовый уровень)

Разработка VR/AR приложений (базовый уровень)

SCRATCH для юных программистов (краткосрочная дополнительная общеобразовательная программа)

Разработка VR комнаты (краткосрочная дополнительная общеобразовательная программа)

Костюк Юлия Олеговна

Кравченко Иван Витальевич

Расписание программы

МОБИЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА- изучение основ программирования для OC Android, знакомство с принципами ООП, изучение базовых принципов профессиональной разработки, создание и защита собственного приложения.

Программы:

Мобильная разработка (стартовый уровень)

Мобильная разработка (базовый уровень)

Разработка приложения для изучения иностранных слов (краткосрочная дополнительная общеобразовательная программа)

Создание 2D платформера на Unity (краткосрочная дополнительная общеобразовательная программа)

Горн Елизавета Ивановна

Баженов Даниил Сергеевич

ПРОГРАММИРОВАНИЕ РОБОТОВ - основы программирования

Программы:

Программирование роботов (стартовый уровень)

Программирование роботов (базовый уровень)

Крашенинников Юрий Владимирович

Расписание програграммы

ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА PYTHON - объектно-ориентированное программирование в PYTHON

Программы:

Программмирование на Python (стартовый уровень)

Программирование на Puthon (базовый уровень)

Федорова Ольга Владимировна

Расписание программы

СИСТЕМНОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ - развитие у детей навыков обращения с компьютерной техникой и системным оборудованием, обеспечение бесперебойного функционирования компьютерных программ и информационных сетей.

Программы:

Системное администрирование (стартовый уровень)

Системное администрирование (базовый уровень)

Юный IT администратор (краткосрочная дополнительная общеобразовательная программа)

Оленичева Ирина Владимеравна

Котельников Иван Сергеевич

Расписание программы

ПРОГРАММИРОВАНИЕ НА JAVA -пройдя полный курс обучения дети освоят азы программирования на языке java, а так же напишут свои первые приложения.

Программы:

Программирование на Java (стартовый уровень)

Программирование на Java (базовый уровень)

Романцевич Владимир Сергеевич

Расписание программы

3D МОДЕЛИРОВАНИЕ - задача 3D-моделирования - разработать зрительный объемный образ желаемого объекта. При этом модель может соответсововать объектам из реального мира.

3D моделирование

Котельников Иван Сергеевич

Расписание программы

ОСНОВЫ КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАМОТНОСТИ - это знание устройства ПК и принципов его работы, умение управлять функциональными элементами операционной системы для достижения конкретных целей.

Основы компьютерной грамотности

Федорова Ольга Владимировна

Дата последнего обновления страницы 28.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»